RED BULL

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне успокоить нервы после ред була (энергетика) . Был выпит с целью улучшения работоспособности, но после его действия стало вообще невыносимо, как выжитый лимон себя чувствую.
Спасибо...!
Теги: болит живот после ред була, болит живот после ред булла
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Какое количество напитка было выпито? Вы чувствуете только слабость? Среднее действие энергетических напитков около 2 часов.
Александр 2012-03-25 22:43
Было выпито литр Ред була 2 баночки. Чувствую вялость... (Выпито 4 часа назад)
Подобные симптомы свидетельствуют об истощении организма. Необходимо принять 50 мл алкоголя (например, водки) и хороший полноценный отдых. И мой вам совет, не тонизировать себя данным способом.
p. S. Будьте здоровы!!!
-1