Ребёнок упал, красный глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Дочка вчера упала со столика для кормления, рядом были ходунки и она тянулась за ними и свалилась на них лицом а потом встала(я там не была, муж так объяснил) пожалуйста помогите что нам делать?
Все ли в порядке с ее глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-22 15:21
Здравствуйте. Это не глаз, а веко. Глаза на фото не видно. Ссадину на веке можете обработать любым антисептиком.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-22 15:33
Спасибо большое за ответ, а могут ли быть какие то последствия