Ребёнок укололся на улице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Гуляли с ребёнком и он нашёл на улице брелок с поп ит, подобрал его и как то задел, что укололся маленькой железкой от брелка, появилась небольшая ранка, по приходу домой обработали спиртом
Я осмотрела брелок, следов крови на нем вроде как нет, может ли ребёнок так заразиться вич или разного рода гепатитом? Переживаю очень, буду очень благодарна за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-25 10:57
Здравствуйте!
Опасности быть не должно, не переживайте