Ребенок и животное в доме

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 1 месяц у нас живет котенок возраст 2-3 месяца, взяли с улицы, котенок игривый, царапается и кусает. Дали глистогонное + капли от блох. Соседка напугала что у животных с улицы может быть бешенство. Скажите за этот месяц, что котенок у нас живет если бы он был болен бешенством было бы уже какое то проявление? И если да то какое? Очень теперь страшно за ребенка т. к. котик очень любит поцарапать и покусать хоть и в игре.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-28 20:40
Яна! Котенка показать ветврачу. Сделать прививки от бешенства, инфекционных гастроэнтеритов.
Платная консультация
Яна 2015-05-28 21:30
Елена Владимировна, прививки нам или котенку?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-28 22:51
Яна! Прививки котенку. Ребенок получает по графику у педиатра. А котенок прививается по графику у ветврача. Так, что у Вас теперь двое маленьких детей!
Платная консультация
Яна 2015-05-29 09:14
Спасибо Елена Владимировна