Бешенство будет ли или нет?
Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас недавно появился котёнок месяцев 4-5. Он бездомный (от соседей), но соседи его не кормят и вообще не признают. Мы его приютили. Помыли его, накормили и принесли в дом. Я с братом начала с ним играть и я его раздурила ногой и он меня укусил за ногу. А ещё у меня есть короста на ноге. У меня будет бешенство? Подскажите пожалуйста очень страшнооооо
Категория: Инфекционист
6 ответов
Танюша! Если ваши соседи живы и здоровы, в вашем месте проживания нет случаев бешенства у животных, то для вас опасности нет. Всего доброго.
Платная консультация
Танюша 2020-07-30 09:28
У нас небольшая улица и небольшой город (город похож на деревню) по улице 25-30 домов у 10 наверное точно кошки и я не знаю бешеные они или нет. Котёнок меня укусил вроде не до крови, но всё равно страшно, так как слюна получается всё равно попала на меня. Плюсом ещё он меня царапал