Ребенок уколол палец

Спрашивает: оля
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенок уколол руку шприцом которым заправляли принтер. Шприц был закрыт канюлей и им не пользовались месяца три. Стали заправлять принтер и ребенок вызвался помочь снимал канюлю и уколол палец. Прокол не глубокий и остался след от чернил. Что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-30 09:18
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином 2 раза в день неделю. И наблюдать.