Ребёнок тянет ножку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,8 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит на фоне дизбактериоза
Здравствуйте, ребёнок падал с кровати, а я схватила за ляшечку после чего на следующий день начала тянуть ножку, ездили да детского нервопатолога она сказала что всё хорошо пару дней не наступать на ножку и всё пройдёт, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-15 15:02
Добрый день.
Наблюдайте за ребенком, если состояние не будет ухудшаться, тогда это пройдет самостоятельно. Если появятся дополнительные патологические симптомы -необходимо обратиться к травматологу.
Всего доброго.