Выпуклые высыпания на ножке ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки, 3 годика появляются такие высыпания, в разных местах. На ножке, на животике. Чешется. Не можем попасть к врачу в данный момент. Что это может быть? Помогите, пожалуйста. Может ли это быть аллергия? Появляется, пару дней есть и проходит. Какое то время нет, потом снова в другом месте появляется.
3 ответа
Добрый день.
Да, такие высыпания могут быть аллергической реакцией. Что нового вводили в питание, средства по уходу, лекарства, витамины?
Дарья 2020-06-20 16:26
Спасибо большое за ответ. Обязательно сходим к врачу как приедем с деревни. Из нового меняли порошок стиральный, кушали клубнику, черешню да и много всего. Будем следить за питанием.