Ребенок тянет в рот только левый кулачок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 3 месяца и она в ротик тянет только левый кулачок. Это нормально? Правый кулачок ее вообще не интересует, если и покажу ей ее кулачок она секунду посмотрит на него и все. Снова к левому возвращается. И все игрушки больше берет левой ручкой.
И уже нам 3 месяца. А мы плохо держим голову? Может нужно что то делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-05 21:58
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для планового осмотра к детскому неврологу.
Всего доброго.
Юлия 2017-04-05 23:10
Спасибо