Ребёнок трёт глаза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8 мес, трёт глаза, особенно ночью. Окулист назначила офтальмоыерон и Лекролин от аллергии. Улучшений нет. Нужно ли сдать анализ крови на педиатрическую панель или в таком возрасте неэффективно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-24 07:21
Какой диагноз поставил окулист? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации