Повышен общий иммуноглобулин Е

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок переболел короновирусом в начале сентября, по итогу сейчас как в сад не сходит неделю в сад 3 недели дома, на фоне ОРВИ появляется сильные кашель с отдышкой постоянно, я была насторожена, и вот сейчас переболев опять ставили уже абструктивный бронхит, пошла 3 неделя, появляется кашель ночью сильный, и только когда спит даже днём, очень частый кашель не понимаю каоода он сухой когда откашляется, сдали анализы на общий иммуноглобуоин показал 455. Педиатр не понимает что делать. Посоветкцье пожалуйста?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-09 12:26
Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, педиатрическую панель аллергенов.
Есть ли сейчас свистящее дыхание у ребенка?
Есть ли дома животные?
Анастасия 2021-12-11 12:16
Здравствуйте, спасибо, нет свистящего нет, а вот кашель по ночам продолжается, кошки, но не было ни когда что бы аллергия была на них.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-13 09:46
Анастасия, присылайте результаты анализов.
Анастасия 2021-12-15 13:14
Здравствуйте прикрепляю анализы, может в придачу к пульмонологу нужно?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-15 15:32
Анастасия, добрый день. По этому анализу инфекций, гельминтов нет. Не стали делать клинический анализ крови и педиатрическую панель аллергенов?