Анализ на аллергены ребёнку
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте,
У ребёнка 1 год 10 мес начался сухой кашель, планируем сдать педиатрическую панель аллергенов, но пьём зодак и дышим бердуалом так как после перенесённого орви ночью сильный кашель с часу ночи начинается и до утра. Ребёнок аллергик, практически на все реакция
Подскажите, когда лучше сдать анализ?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Анализ крови на педиатрическую панель аллергенов можно сдавать в любое время, даже на фоне обострения и лечения.