Ребёнок спит раздетый
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день, ребёнок 6 лет, спит дома исключительно голый, говорит ему мешает одежда, но в гостях если ночует, спит одетый, но видно что ворочается. Скажите стоит ли переживать по этому поводу, и как приучить спать одетым?)
7 ответов
Здравствуйте!
Это не патология.
Попробуйте подобрать свободную пижаму, без резинок.
Это не патология.
Платная консультация
Светлана 2023-08-24 18:04
Покупала разные и с персонажами любимыми) ложится в них как только начинает засыпать раздевается. Муж прям постоянно его и меня этим упрекает, говорит это не нормально ему 7 уже почти
Светлана Когда раздетый да) когда в гостях в пижаме, ворочается. У нас ещё в детстве атопический дерматит был, может кожа более чувствительная