Ребенок совсем не дышит носом и Ангина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоидид и гипертрофия миндалин
Здравствуйте, Вчера были у лор врача, поставили ребёнку Острый тонзиллит, о. аденоидид Лимфоаденопатия. Назначили антибиотик пить и в нос снуп потом промыть потом полидекса. Но проблема в том, что нос совсем не дышит не помогают эти препараты. В горло назначили ОКИ, ингалипт. Лоратадин 1р на ночь. Небулайзер с мирамистином 1: 1 с физраствором. Граммидин. У нас есть Дексаметазон можно ли им подышать чтобы снять этот отёк или посоветуете что делать? Был когда то Ларинготрахеит мы дышали Мирамистин +ф. р+Дексаметазон. Снимали отеки. К врачу только в понедельник. Из за носа ребенок плохо ест и принимать антибиотик, нос заложен и начинается тошнота из за этого
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Без осмотра тяжело чем либо помочь, такие серьезные препараты заочно назначать не имею права.