Ребенок скатился с лестницы

Спрашивает: IRINA
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте. Сегодня 18 июня, а 16 июня часов в 10 вечера мой ребенок 2,5 года упал с лестницы и сильно ударился головой. Сознания не терял, плакал очень сильно, на теле никаких следов нет. В ночь с 16 на 17 просыпался несколько раз плакал, показывал что болит голова. На утро никаких симптомов, играл, бегал, активничал, но в ночь с 17 на 18 была рвота дважды. На утро опять ничего, за исключением плохого аппетита и сонливости. На голове сегодня обнаружила как будто вмятину покрытую мягкой шишкой. Живем в другой стране, тут все вопросы через педиатров, а у них вечно все хорошо. Скажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-06-30 00:02
На общее состояние, сонливость, рвоты, головные боли, потеря сознания. Это проявления очень плохих дел.