Ребёнок проглотил деревянную щепочку

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, Андрей Петрович! Двое суток назад ребёнок (11 месяцев) проглотил тонкую деревянную щепочку размером около 1 см (прессованные опилки в мебели). Сегодня лёг спать и спустя 30 минут стал сильно плакать (громко кричать) в течение 1,5 часов. Ничем не могли успокоить, после нескольких секунд затишья - снова сильный крик. Вероятнее всего, болит живот. Связано ли это с проглоченным предметом и что нам делать? Сейчас ребёнок спит в течение 3 часов. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 декабря 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-28 11:15
Желательно показаться хирургу для исключения хирургических проблем.
Платная консультация
Людмила 2018-12-28 16:44
Спасибо большое, Андрей Петрович! Здоровья Вам и Вашим близким! Всего самого доброго в наступающем году!