Ребёнок подвернул ногу

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор. Мой сын на занятиях физкультуры подвернул ногу вчера. Боль почти не чувствует, на коже повреждений нет. ЯНопод кожей просвечивает синее пятно. Фото приложила. Скажите, там мог образовать я тромб и опасно ли это?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-23 13:36
Это синяк. Нужно сделать частичную иммобилизацию конечности эластичным бинтом и мазать диклофенаком 2 раза в день неделю.
Платная консультация
Инга 2019-12-23 17:01
Спасибо, доктор. С Наступающим Новым Годом Вас.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-23 19:32
Пожалуйста, и Вас с наступающими праздниками.