Синяки и пятна на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, атопический дерматит
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста с чем может быть связаны такие синяки на коленках у ребёнка, образуются даже кровоподтёки, думала от ползания по полу во время игры. Но заметила ниже тоже появились пятна с лопнувшими капиллярами, но сверху кожа без шелушений, не чешется.
В целом ребёнок худой, аппетит плохой с детства, аллергичный, кожа сухая. Часто болеет орз.
Прилагаю фото и анализы крови.

Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. Обратитесь к гематологу, нужно смотреть морфологию тромбоцитов и коагулограмму.
Платная консультация
Лариса 2020-12-08 20:45
Здравствуйте
Обращалась на вашем сайте к гематологу с этими анализами. Патологий не видит.
Что делать?
Сходите очно к гематологу, он лайн консультирование, это немного другое.