Ребенок подвернул ногу

Спрашивает: Ма
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок подвернул ногу в районе щиколотки три дня назад, опухоли не было покраснений тоже, ногой вертит спокойно, при нажиме не беспокоит, но наступать отказывается говорит щипит. Подскажите как быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-16 00:33
Нужно идти на очный осмотр, может нужно тугое бинтование или лонгета и мазать мазями. Нужно смотреть.