Ребёнок плохо слышит
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнок заболел орви, температура до 39, лечился дома противовирусными, жаропонижающими. На 5 день ребёнку стало лучше, а на 6 день заболело ухо, поднялась температура до 38, потом второе ухо. Двусторонний отит. Назначили флемоксин, отипакс и олифрин. Прошли курс антибиотиков, ребёнок выздоровел, но теперь плохо слышит. Как вернуть слух?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте.
После выздоровления слух должен восстановиться в течение 2х недель. Если ребенок продолжает жаловаться, переспрашивает, нужен осмотр очно ЛОР и обследование сурдолога