Ребёнок отстаёт на 1 неделю
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
28 полных недель беременности Была на приеме у гинеколога. Она не смогла прослушать сердце ребёнка и по замерам лентой тоже сказала, что живот маленький, высота дна матки 24см. Отправили на допплер. Узиолог сказал, что сердцебиение в порядке, но размеры животика и головки (больше не измеряли ничего) отстают на неделю. 5 дней назад была допплере, все нормально было, до этого делала УЗИ 2 недели и назад, тоже все хорошо. Назначили скрининг в 29 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 13:47
Здравствуйте! Вероятно есть внутриутробная инфекция