Ребенок облизала руки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, ребенок девочка 1,5 года, лечились в это месяце от глистов, пирантел, гуляли на площадке после качелей облизала руки, че это опасно и что мне делать? Я постоянно ей руки протираю, не успела.
1 ответ
Добрый день.
Не обязательно, что после однократного облизывания рук ребенок заболеет.
Но наблюдайте за состоянием, через 4 недели можно пройти обследование на глистные инвазии.