Ребенок облизал ингаляционный пластырь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что ингаляционный пластырь Сопелка сорван с бортика кроватки ребёнка. Пластырь весь обмусоленый, то есть, она его облизала. Внешне всё в порядке, ничего не беспокоит. Я переживаю, пластырь пропитан камфорой и эвкалиптом. Ребенку 7 месяцев. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 23:50
Добрый день.
Если не было аллергической реакции, то последствий не будет.