Сыпь у ребёнка на руках

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1, 5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнку год и пять месяцев на руке переодисески вылазиет высыпание, его не как не беспокоит, покрайне мере не замечала за ним чтоб он её чесал вылазиет на обоих ручка на правой больше чем на левой, не давно вылезло опять только уже прищичками, потом прошло и опять вышла сыпь, мазала дакспантенолом не помогает, мажу детским кремом тоже не помогает, скажите пожалуйста что это может быть и с чем может быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-26 21:39
Добрый день.
Такая сыпь похожа на аллергическую, поэтому нужно искать, что может давать аллергию в питании, в средствах по уходу. Но также нужна консультация дерматолога.