Ребенок не желает находиться в позе столбик

Спрашивает: Анастасия Ивановна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца ни в какую не хочет находиться в позе столбик, сразу истерика. Подскажите пожалуйста что делать и может ли это быть связано с какими то отклонениями?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Кладите ребёнка на плечо и ходите, не обязательно держать его строго под 90 градусов, можно 45 и больше.