Ребёнок не говорит причина
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Ребёнок 7 лет, не говорит совсем. Прошли мрт. Из заключения: мр картина нерезкоаыраженной гипоплазия червя мосжечка с компенсаторным локальным расширением субарахноидального пространства зчя/вариант развития/. Косвенные мр признаки минимальных диспластических изменений краниовертебрального перехода (платибазия). Скажите эти нарушения могут ли быть причиной отсутствия речи?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Скажите эти нарушения могут ли быть причиной отсутствия речи?
- нет