Ребенок много срыгивает

Спрашивает: джина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку полтора месяца, мы на Искусственном питании, Она очень много срыгивает бывает фонтан, И в кали белые комочки, Что это может быть? Это может быть от Смеси? Что делать? Мы на Малютке
Теги: ребенок срыгивает белыми комочками, как понять что ребенок срыгивает ом, на языке комочки от смеси
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2014 года

4 ответа

Это бывает из-за спазма пилоруса - места перехода желудка в кишечник. Можно попробоватьподавать РИАБАЛ, а белые комочки - непереваренная еда, нужно дать пищеварительный фермент КРЕОН или МЕЗИМ. Неплохо было бы чтобы ребенка все-таки осмотрел врач.
джина 2014-04-15 09:39
Нас смотрел и хирург и невролог и педиатр, Сказали все нормально, Я говорила за срыгивания но хирург ничего не сказал, А от комочков сказали давать Бифифор Бейби давала а толку нет. Они только сказали что мы мало веса набрали, Вес в месяц 526 гр, рост 53 см
джина 2014-04-15 09:41
А при выписеи мы были 2900, 49см
Осмотр врача нужен всегда для того, чтобы не пропустить хирургическую патологию, таковой не имеется - хорошо, совет я Вам дал, Вы его получили, применять или не применять - Ваше личное дело.