Ребёнок кряхтит без болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4.6
Здравствуйте, Ребенок 4.6 года, (после вирусной постуды) 7 месяцев переодически кряхтит когда смотрит мультики или просто спокойно сидит, ребёнок активный не сидит на месте, когда играет такого нет, были у лора все норме, мазки с носоглотки тоже в норме, лекарства не помогают, может это быть связано с нервной системой или к кому обратится? Или как лечить? Спасибо за ответ

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-14 23:49
Здравствуйте, обратитесь на приём к неврологу, это могут быть Тики