Ребенок кричит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяц
Хронические заболевания: Ставили диагноз ВЧД. Плохая реакция на магний Б6. В больнице ставили магнезию и никотиновую от ВЧД прошел месяц. Осмотры и узи нормальные. Гноятся глаза, капали Тобрекс, реакция аллергическая, отек века.
Здравствуйте. Ребенок мальчик 1.5 мес очень сильно и подолгу кричит не успокаивается, часто беспокойство, успокаивается только если берет грудь. Крик сильный, истеричный, краснеет. Врачи местные педиатры ничем не помогают. У меня вопрос - как распознать опасное это или нет, стоит ли вызывать скорую или не нужно? Подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Не знаю скорую или не скорую, но нужно чтобы грамотный врач посмотрел ребенка, даром он орать не будет - есть какая-то причина