Ребёнок ест только кашу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Полтора года
Хронические заболевания: Ппцнс ад
Здравствуйте, ребёнок не ест ничего кроме каш и фруктовых пюре. С общего стола не хочет, мясо вообще не понимает. Даём волокнами не ест и котлеты только пальцем показывает, а пробовать не хочет пюре вообще ест ни мясные ни овощные кроме кабачка. Много предлагали всякого не угодишь, ждёт кашу прям плачет. А кашу ест прям причмокивает. Есть вероятность что научится кушать до сада? И как научить если не пробует даже только кашу ждёт, может целый день не есть и плакать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 22:03
Добрый день.
Нужно постепенно приучать ребенка - предлагайте, показывайте на собственном примере, заинтересовывайте, можно смешить кашу с другими продуктами.