Ребенок через каждые 15 минут просит помыть чистую попу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2,2 в настоящее время приучаем к горшку, 2 дня ходила на горшок, 7 дней перестала, ходит опять в памперсы, от горшка отказывается. Вот уже три дня, когда находимся дома. Каждые 15 минут просит помыть ей чистую попу, берет полотенце и идет в ванну, плачет, если отказываемся мыть. С чем это связано, что делать в данной ситуации? Спасибо за ответ!
Теги: у ребенка в попе, попа ребенка
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-30 11:58
Светлана, Здравствуйте,
С чем это связано, что делать в данной ситуации?
- связано с процессом приучения к горшку. Сделайте паузу в приучении на недельку, пока не успокоится.