Ребенок часто срыгивает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Ребенок часто выблевывает еду
Ребенку 9.5 Месяцев. Родилась на 33 неделе с весом 1200. Сейчас весит около 7 кг. Плохо набирает вес. Но рост хорошо идет 68 см. Проблема в том, что она очень очень часто выблевывает еду. Все что даю. Творожки. Каши. Пюре. Через день блюет. . Хотя даю одно и тоже и не превышаю порцию. Узи делали желудка в 2 месяца. Патологий не обнаружили. Ну что с ней я не знаю?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-26 22:45
Юлия! Нужна консультация детского гастроэнтеролога. Я практикую взрослых.