Ребенок часто срыгивает!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, последнюю неделю-две стала часто срыгивать, каждые минут 10 после каждого кормления и в течении двух часов. Столбиком держим, воздух хорошо выходит. На искусственном вскармливании. Потеряли уже 200 грамм, стали мало писять. Подскажите, что может быть причиной. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Без осмотра сказать сложно, нужно показать ребенка врачу - возможен пилороспазм - спазм в месте перехода желудка в 12-перстную кишку