Зевота частая у ребенка

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: долихосигма.дискенизия ж.п.
Зевота частая у ребенка. Долихосигма. Дискенезия ж. П. Газы не отходили дней 7 вообще. В туалет по большому ходила. Педиатр -диагноз. Анемия железодефицитная. Гемоглобин 100. Пьем препараты железа. Аскорбинки. Фолиевой. Сдали экг - сказали в норме. Часто зевает.
Теги: частое зевание у ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-04 10:08
Я так понимаю, Вас волнует на данный момент частая зевота?
Как правило, это проявление недостаточной оксигенации(снабжения кислородом) сосудов мозга. Часто встречается при анемии. Поэтому продолжайте назначенное лечение, с контролем анализа крови каждый месяц. Здоровья Вам!