Ребенок часто зевает и у него не получается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 ст
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Вечерами иногда бывает, что он начинает часто зевать и не может зевнуть до конца, у него не получается. Как будто не хватает воздуха что ли. У меня такое тоже переодически бывает, но у меня при этом обостряется хондроз и невралгия! А вот от чего такое может быть у ребенка? Куда идти, может нужно сдать какие-то анализы?
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа

Pediatr Julia 2021-01-26 16:37
Здравствуйте. Нет ли у ребенка нарушения осанки? Можно ли данное явление связать с переживаниями ребенка?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-30 17:08
Нет ли у ребенка нарушения осанки?
----?!. Откуда я могу это знать по переписке

Можно ли данное явление связать с переживаниями ребенка?
- можно.