Ребенок часто болеет поможет ли отказ от молочки и мяса?
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 год
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите правда ли что если у ребенка аденоиди и постоянно болеет ОРЗ ОРВИ то если не употреблять молочние продукти и мясо ребенок будет меньше болеть? Знакомая рассказала что не едят мясо и молочку около года то дети стали редко болеть. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
В случае когда у ребёнка есть аллергия на молоко, а именно на такой аллерген мрлока как бычий сывароточный альбумин, содержащийся в мясе коровы-то правда.
Всего наилучшего.