Ребенок беспокоит почка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочка похудела пошли проверяется а нам сказали что проблемы с почками. Не можем попасть к врачу из за карантина нет врача. Хотелось бы узнать на сколько серьезно и как лечить может нужно дополнительное обследование? Жалоб нету у дочки нечего не болит в туалет ходит нормально иногда часто бывает а так никаких жалоб.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, моча с признаками инфекции, поэтому нужно сделать посев мочи и решить с назначением антибиотика или уросептика
Татьяна 2020-05-17 15:28
Добрый день сходили с дочкой сдали то что вы рекомендовали, что нам пропить какие лекарства? Спасибо за ответ.
Т к посев без роста нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, при повышении там лейкоцитов снова, можно рассмотреть прием уросептика типа фурамаг или фурадонин