Ребёнку громко крикнули в ушко

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 1,11 месяцев
Здравствуйте, доктор. Сегодня на детской площадке возле моего сына (1, 11 месяцев) очень сильно завизжала девочка, очень громко и так получилось, что она сидела совсем рядом с моим сыном, да ещё и голову повернула к ушку. Получилось, что завизжала она ему в ухо. Сын сильно плакал и держался за ушко. Я волнуюсь, может ли что-то произойти с барабанной перепонкой или оглохнуть? Или ещё какие-то последствия? Заранее Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-04-29 18:55
Здравствуйте! Громкий и непродолжительный крик может стать причиной акустической травмы. Учитывая возраст ребенка (он сам не сможет описать, что его беспокоит на данный момент) необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу.