Влияние громкой музыки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Наблюдаемся у невролога
Здравствуйте, отвели ребенка на танцы. Оказалось, при включении громкой музыки, у ребенка начинает звинеть в ушах. Скажите, это не опастно. ? Может прекратить занятия, это повлияет на слух? Или не обращать внимания, пройдет, перерастет?
Категория: Детский лор
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-24 17:08
Здравствуйте! Необходимо очно проконсультироваться у сурдолога, пройти дополнительное обследование (аудиометрия, импедансометрия) Сперва необходимо исключить патологию внутреннего и среднего уха, а затем можно продолжить занятия.