Ребенка передергивает

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дочке 9 месяцев стала замечать, что она иногда как бы вздрагивает что ли, похоже на то как передёргивает от холода например или, когда ешь, что то кислое. Иногда это происходит во время похода в туалет, а иногда и без этого.
Что это может быть? Началось с месяц назад может, до этого не было такого.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это реакция вегетативной нервной системы. Ничего страшного.