Ребёнка передергивает во время еды
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнка стало передергивает во время привычной еды, смесь. Каша. Овощи. Аппетит плохой, передергивает как от кислого. Зубов нет, но десна набухшие. Что это может быть? Скажите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
ребенку может быть больше, потому что болят десна. Старайтесь давать теплую кашу, в которой как можно меньше комочков, полностью однородную и жидкую.