Не затягивается родничнек и передёргивает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам один годик, по развитию все хорошо, но меня настораживает то что ребенка передкогиыает, переживаю вдруг это судороги могут быть, и то что не затягивается родник, педиатру об этом говорила но внятного ответа не получила, и скажите когда ребенка нужно обследовать, делать УЗИ и тт. Д?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Родничок закроется к 1.6г. Если есть жалобы и врач считает, что необходимо обследование, тогда и обследуемся. В год педиатр даст список специалистов, которых необходимо пройти.