Не затягивается родничек

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Моему сыну 1 год и 2 месяца. В годик проходили плановый осмотр, жалоб нет. Ребенок развивается нормально. В 11 месяцев пошел самостоятельно. Но врач сказал, что родничек так и не затянулся. Наша педиатр не сказала, что надо делать. Подскажите пожалуйста, чем можно помочь ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-17 22:26
Добрый день.
Вы витамин д принимаете и в какой дозировке?
Олеся 2020-07-17 22:33
Не принимаем, нам педиатр ничего не назначал.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-17 22:52
Начните прием витамина д (аквадетрим, вигантол иподобные в каплях) в профилактической дозе 500 ЕД (обычно это 1 капля).
Олеся 2020-07-17 22:53
Большое спасибо