Реамберин и аллергия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как долго можно капать реамберин? Единственное лекарство, которое помогает от аллергии и интоксикации из-за опухоли. Чувствую себя на нем хорошо и могу выйти даже на улицу не задыхаясь. Антигистаминные, гормоны, даже антибиотики все запретили принимать. Сразу становится плохо. И тогда капают в стационаре сутками уже. Сейчас прокапали реамберин 5 штук. Сколько ещё можно? Аллергия будет до сентября. Подскажите, пожалуйста. Как спастись. Организм не принимает никакие препараты, а жить то хочется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 20:50
Этот препарат не имеет никакого отношения к лечению аллергии. Какие симптомы аллергии у Вас? Пришлите фото результатов анализов для интерпретации