Аллергия нпвс
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: так же выставили аспириновую астму
Здравствуйте, у меня выявили аллергию на все препараты нпвс. Сейчас мучаюсь с постоянным насморком и пропадает обоняние. Пожалуйста по советуйте какие мне нужно принимать препараты. Если можно только не гормональные препараты.
1 ответ
Здравствуйте! Только топические стероиды (гормональные). Не надо их боятся. Они принимаются местно в виде спрея, в микродозах и это не половые гормоны, гормоны надпочечников с выраженным противоспалительным действием.