Аллергия волдыри
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня возникла аллергия, на сто я так и не поняла, уже пол года появляются волдыри и опухоль, раньше такого не было, после беременности появилось, пью таблетки от аллергии, 2-3 раза в неделю есть аллергия
Категория: Аллерголог
7 ответов
Какие препараты принимаете? На каких участках тела сыпь? Супрастин и преднизолон по амп 2 раза в день вм 5-7 дней, сорбекс 10 дней
Татьяна 2021-06-20 10:32
Пью центрин, в основном на ногах и отеки на руках иногда и лицо опухает иногда
Необходимо проколоть уколы, которые я написала и сорбент
Какие препараты принимали накануне?
Татьяна Никаких, у меня на лекарство не было аллергии, только витамины и то недавно их пью, а аллергия уже как пол года примерно, когда кормила было не значительно, как бросила кормить начало хуже и если от аллергии не выпью таблетку то на следующей день ещё хуже, в основном с утра проявляется