Реальна ли беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прощу прощения за Заранее очень глупый вопрос.
Ситуация такая- делала парню миньет он закончил в меня.
Далее все себе поправил, курил, брал другие предметы.
Спустя небольшое время, думаю до 5 минут вошёл в меня пальцами

Могло ли у него на пальце что то остаться (смазка, сперма) и может ли наступить беременность при таких обстоятельствах?
Добавлен: 30 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 18:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-10-30 19:28
Это из-за того, что даже если сперма и осталась- но сперматозоиды уже бы погибли так сказать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 20:05
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ирина 2021-11-04 21:18
Подскажите. Если не было полноценного ПА. Но это было в дни овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 08:33
Беременности не будет