Реакция Вассермана

Спрашивает: Ярославна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я устроиться в детский сад нянечкой, если в 2012 году заболела сифилисом? Я пролечилась, на данный момент на учёте не состою.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-24 21:03
Здравствуйте

Можете.
Ярославна 2021-10-25 00:12
А нужно ли мне показывать справку с квд о том что я здорова и не состою на учёте при прохождении мед. Комиссии в детский сад при трудоустройстве?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-25 08:15
На всякий случай, возьмите справку.

При прохождении мед комиссии будут брать анализ крови на сифилис.

Если будут делать методом ИФА, то он будет положительным. В этом случае потребуется справка.