Реакция на препарат
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, принимаю Фенибут 0,5т /3р/д, и Дюфастон, после еды, с утра на всякий случай Омепразол, на 6 д приема проснулась в сильным жжением в горле, я так понимаю это изжога, пришлось принимать Альмагель. Подскажите, это от Фенибута? Я не могу его прекратить пить еще неделю, другие препараты мне не помогают. Можно ли продолжить лечение, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Лидия! Такие жалобы могут быть связаны с приёмом фенибута. Кроме омепразола можно добавить гевискон по 1пак 2 р в день через 1 час после еды и 1 пакет на ночь на 7 дней.