Реакция на лекарство Нормомед. У ребёнка кашель

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли у ребёнка на фоне принятия препарата Нормомед, появится першение в горле и кашель периодически?
В прошлом году во время принятия его у ребёнка были покраснения и зуд
Горло не красное, насморка и температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-09 22:16
Добрый день.
На любой препарат может быть аллергия, поэтому если такая реакция уже не первый раз, то ребенку не подходит этот препарат и его нужно отменить или заменить.